Contatti

Claudio Gandolfi - claudio.gandolfi@unimi.it
Responsabile scientifico del progetto

Simona Consoli - simona.consoli@unict.it
Responsabile Unità di Ricerca UniCT

Antonio Coppola - antonio.coppola@unibas.it
Responsabile Unità di Ricerca UniBAS

Guido D’Urso - durso@unina.it
Responsabile Unità di Ricerca UniNA

Giuseppe Provenzano - giuseppe.provenzano@unipa.it
Responsabile Unità di Ricerca UniPA

Attilio Toscano - attilio.toscano@unibo.it
Responsabile Unità di Ricerca UniBO


Alessandro Castagna - alessandro.castagna1@unimi.it

Alessandro Comegna - alessandro.comegna@unibas.it

Alessandro D'Emilio - alessandro.demilio@unict.it

Daniela Vanella - daniela.vanella@unict.it

Daniele Masseroni - daniele.masseroni@unimi.it

Domenico Longo - domenico.longo@unict.it

Gabriele Baroni - g.baroni@unibo.it

Giovanni Battista Chirico - giovannibattista.chirico@unina.it

Giuseppe Longo Minnolo - giuseppe.longominnolo@phd.unict.it

Juan Miguel Ramirez Cuesta - ramirezcuesta.jm@gmail.com

Mario Minacapilli - mario.minacapilli@unipa.it

Mario Palladino - mario.palladino@unina.it

Matteo Ippolito - matteo.ippolito@unipa.it

Oscar Rosario Belfiore - oscarrosario.belfiore@unina.it

Riccardo Quarta - riccardo.quarta6@unibo.it

Tamara Ricchi - tamara.ricchi@unibo.it

Vincenzo Alagna - v.alagna@unibo.it